信件处理明细
标 题  职称
提交日期  2017-10-25 14:57:01
内 容   我硕士学历是2017年的,那么是不是不能按照大专学历的年限评呢?必须是以最高学历算吗?
受理单位及回复
直接回复 您好,可以按照大专学历评。
回复时间 2017-10-26 10:41:08
满意度评价
输入密码:
评论列表 更多    
发言人:

内  容: