信件处理明细
标 题  楼上居民楼下商铺的可以开网吧吗?
提交日期  2017-04-01 18:55:10
内 容   楼上居民楼下商铺的可以开网吧吗?
受理单位及回复
直接回复 您好!不清楚您所描述的居民楼下商铺的性质,建议您向当地的文广新局咨询。
回复时间 2017-04-11 14:25:16
满意度评价
输入密码:
评论列表 更多    
发言人:

内  容: