信件处理明细
标 题  馆员中级职称评审结果?
提交日期  2016-12-20 16:58:29
内 容   你好,我在省内一所本科院校的图书馆工作,今年递交了馆员评审材料,请问今年的中级评审结果什么时候出来啊?
受理单位及回复
直接回复 您好,今年图书馆员的评审结果已结束。批文将于本周内发至省教育厅。
回复时间 2016-12-26 16:22:36
满意度评价
输入密码:
评论列表 更多    
发言人:

内  容: